• 乌鲁木齐一老人西湖边落水 5位小伙出手相救 2019-10-22
  • 前所未见的“苏州雪景”大片 怎一个美字了得 2019-10-22
  • 哈利王子的首选蜜月地,我们帮你找到了! 2019-10-20
  • 民生时评:上海支付宝回收垃圾并不现实(原创首发) 2019-10-20
  • “新视野”号揭示不一样的冥王星 2019-10-17
  • 故事新西兰强震致民宅破坏严重 超市遭抢购 2019-10-17
  • 故都之秋,惊艳了整个华东文章中国国家地理网 2019-10-11
  • 当端午节遇上父亲节 和爸爸一起去哪玩最好? 2019-10-11
  • 特朗普在G7峰会上对安倍说:我可以送你2500万墨西哥移民,你会立即下台 2019-10-03
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-10-03
  • 帮助孩子成为优秀的人:如何训练孩子的联想思维 2019-10-02
  • 为什么说比亚迪宋MAX“德味”十足 2019-09-27
  • 市场监管总局部分网红饮品存隐患 2019-09-27
  • 济南时报总编辑赵治国祝贺人民日报创刊70周年 2019-09-27
  • 中国空军歼—20战机首次开展海上方向实战化训练 2019-09-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2019015371
    信件类型: 我要举报
    来信标题: 双墩镇军港小区站街女
    来信时间: 2019-01-15
    来信内容:
    局领导您好! 现发现双墩镇军港小区2、5、7栋沿街一到晚上七八点就有多处站街女从事不轨行为,给住在小区的孩子和老人留下了非常不好的影响,双墩派出所也抓过几次,可是管不了几天有重回复燃,忘再次彻底打击,为盼,谢谢!
    回复内容
    答复单位: 公安局
    办理时间: 2019-01-15
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!您的举报我科已转交双墩派出所依法查处。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 乌鲁木齐一老人西湖边落水 5位小伙出手相救 2019-10-22
  • 前所未见的“苏州雪景”大片 怎一个美字了得 2019-10-22
  • 哈利王子的首选蜜月地,我们帮你找到了! 2019-10-20
  • 民生时评:上海支付宝回收垃圾并不现实(原创首发) 2019-10-20
  • “新视野”号揭示不一样的冥王星 2019-10-17
  • 故事新西兰强震致民宅破坏严重 超市遭抢购 2019-10-17
  • 故都之秋,惊艳了整个华东文章中国国家地理网 2019-10-11
  • 当端午节遇上父亲节 和爸爸一起去哪玩最好? 2019-10-11
  • 特朗普在G7峰会上对安倍说:我可以送你2500万墨西哥移民,你会立即下台 2019-10-03
  • 以古鉴今,习近平多次提及屈原 2019-10-03
  • 帮助孩子成为优秀的人:如何训练孩子的联想思维 2019-10-02
  • 为什么说比亚迪宋MAX“德味”十足 2019-09-27
  • 市场监管总局部分网红饮品存隐患 2019-09-27
  • 济南时报总编辑赵治国祝贺人民日报创刊70周年 2019-09-27
  • 中国空军歼—20战机首次开展海上方向实战化训练 2019-09-26
  • 二肖二码默认 东福彩电子投注单 必中幸运飞艇全能版 雪缘园即时比分 老时时彩历史开奖号码 足球赛事直播表2016 天天秒杀官网 时时彩四星万能大底 牌九至尊官网下载 必中一位